Главная | Карта сайта | Версия для слабовидящих
Меню
Полезные ссылки


ЖКХ и Городская среда



Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокуратурой  Волжского района Самарской области проверено соблюдение антитеррористического законодательства в сфере безопасности в период проведения Кубка конфедерации FIFA 2017 года и  чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (далее — ЧМ-2018).

Установлено, что  ООО «Дубрава» расположенное на территории городского поселения Смышляевка  муниципального района Волжский Самарской области  имеет в собственности парк-отель «Дубрава», состоящий  из гостиничного комплекса на 34 номера, ресторана, бани, сауна является объектом  инфраструктуры, предназначенный для проведения  ЧМ-2018.

В ходе проведения  проверки в ООО «Дубрава» выявлены нарушения требований к антитеррористической защищенности мест  массового пребывания людей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации  от 25.03.2015 №272, а именно  не  проведено комиссионное обследование и категорирование мест  массового  пребывания людей  парка – отеля «Дубрава», не составлен паспорт  безопасности данного объекта.

По выявленным нарушениям  прокуратурой района главе городского поселения Смышляевка и директору ООО «Дубрава» внесены представления об устранении допущенных нарушений, которые находятся на рассмотрении.

 

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                                     А.В.Шуваткин