Главная | Карта сайта | Версия для слабовидящих
Меню
Полезные ссылки


ЖКХ и Городская среда



Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В декабре 2017 года стартовал конкурс «Воспитатель года 2017» по экологическому воспитанию дошкольников. На первом этапе педагоги отправляли своё педагогическое эссе, о том почему они выбрали профессию педагога. Из 32 участников во второй тур отобрали всего 11 воспитателей: из г. Новокуйбышевска, из Южного города, из с.Воскресенка и с. Курумоч.

В селе Курумоч, в детском саду «Белочка» впервые приняли участие сразу два педагога Кузнецова Татьяна Александровна и Быкова Мария Александровна. Во втором конкурсном туре им нужно было отснять видео с двумя занятиями и показать одно занятие в незнакомом детском саду с незнакомыми детьми.

В третий тур из 11 участников выбрали 6 человек. В эту команду вошла и Быкова М.А. в третьем туре участникам нужно было показать лекцию для родителей по экологическому образованию и поучаствовать в ток-шоу «Вопрос – ответ».

5 февраля состоялось награждение, после показа участниками «Мастер-класса», жюри определило победителей. Быкова М.А получила диплом лауреата в номинации «Воспитатель – Методист»